В поисках лучших находят нас

Большинство людей ищет общения не для того чтобы слушать, а для того чтобы говорить. Естественно они хотят быть услышанными и понятыми. Но результат при этом получают очень немногие. Донести сложные вещи простыми словами к целевой аудитории – это искусство, которым владеют единицы. Остальные прибегают к помощи профессионалов.

Наша задача – сделать человека, компанию, услугу, которая она предоставляет, интересной для людей. Необработанное сырье мы превращаем в привлекательный и востребованный товар. Наша тактика – максимальное наполнение кампании креативными идеями при минимизации расходов клиента. Мы побеждаем не количеством потраченных средств, а умением работать со СМИ, умением создать качественный информповод, умением даже заурядное событие обратить в Вашу пользу.

PRaktik PR&Consulting предоставляет весь спектр услуг связанных с формированием индивидуального и корпоративного имиджа. В нашем арсенале: все виды рекламы, обширные связи в кругах масс-медиа, организация продвижение продукта в Интернете, выпуск качественной полиграфии, создание единого корпоративного дизайна визуальной продукции, организация событий, исследования общественного мнения либо исследование рынка, организация избирательной кампании. Кроме практической работы мы проводим тренинги и консультации относительно имиджевого роста, постройки организационной структуры, работы с прессой, ораторского искусства и т.д. PRaktik PR&Consulting предоставляет клиентам возможность выбрать удобный для них формат сотрудничества.

Мы утверждаем – недостижимых вершин не существует. Если Вы работаете над поставленными целями, то в будущем они будут работать на Вас. Необходим лишь планомерный практический труд, который обязательно даст результат. Мы готовы взять на себя эту миссию и доказать - возможно всё, если не боятся достичь желаемого!

 

Наши контакты

Вы всегда можете связаться с нами по любым интересующим Вас вопросам:

тел. 221 07 60
моб. 097 23 101 64
email: info@praktik.org.ua